Graduatoria Categoria A

Primo Premio Assoluto

Iozelli Lavinia   

votazione 100/100

Primo Premio

Castaldo Sveva 

votazione 97/100

Graduatoria Categoria B

Primo Premio Assoluto

Marianna Fadda 

votazione 100/100

Primo Premio

Boi Margherita 

votazione 98/100

Primo Premio

Rosselli Dora   

votazione 98/100

Primo Premio

Marzolla Giulia  

votazione 97/100

Primo Premio

Marabotto Letizia    

votazione 97/100

Primo Premio

Di Domenico Martina 

votazione 97/100

Secondo Premio Assoluto

Calcagno Arianna  

votazione 95/100

Secondo Premio Assoluto

Macrì Dalia 

votazione 95/100

Secondo Premio

De Giorgi Dalila 

votazione 94/100

Secondo Premio

Soffientino Margherita

votazione 94/100

Graduatoria Categoria C

Primo Premio Assoluto

Talone Diletta Maria     

votazione 100/100

Primo Premio

Ragazzo Arianna 

votazione 98/100

Primo Premio

Virdis Laura 

votazione 98/100

Primo Premio

Pia Giulia 

votazione 97/100

Primo Premio

Rosselli Eva 

votazione 97/100

Primo Premio

Bigai Olivia 

votazione 96/100

Primo Premio

Ianniello Mariasole 

votazione 96/100

Secondo Premio Assoluto

Casassa Amalia 

votazione 95/100

Secondo Premio Assoluto

Cioffo Margherita 

votazione 95/100

Secondo Premio

Bardelli Stella 

votazione 94/100

Secondo Premio

Marino Maria 

votazione 94/100

Secondo Premio

Meneghini Ginevra 

votazione 94/100

Secondo Premio

Salinas Bianca 

votazione 94/100

Secondo Premio

Santoro Anna 

votazione 94/100

Secondo Premio

Zoggia Ottavia 

votazione 93/100

Secondo Premio

Amione Dafne 

votazione 92/100

Terzo Premio Assoluto

Liguori Francesca 

votazione 90/100

Terzo Premio

Martina Battero 

votazione 87/100

Graduatoria Categoria D

Primo Premio Assoluto

Pisu Anna

votazione 100/100

Primo Premio Assoluto

Silvatici Xenia

votazione 100/100

Primo Premio

Rota Emma

votazione 98/100

Secondo Premio Assoluto

Garofalo Dabia

votazione 95/100

Secondo Premio

Giacosa Giulia

votazione 94/100

Secondo Premio

Hu Michele

votazione 94/100

Secondo Premio

Sciaraffa Lila

votazione 94/100

Secondo Premio

Imperatori Livia

votazione 92/100

Secondo Premio

Aragiusto Allegra

votazione 91/100

Graduatoria Categoria E

Primo Premio Assoluto

Furcas Enrica

votazione 100/100

Primo Premio

Geretto Sofia

votazione 98/100

Secondo Premio Assoluto

Barbusse Hèlène

votazione 95/100

Secondo Premio Assoluto

Bonamico Emma

votazione 95/100

Secondo Premio 

Peretto Ginevra

votazione 94/100

Secondo Premio 

Poli Francesca

votazione 91/100

Graduatoria Categoria F

Primo Premio

Ravazzolo Beatrice

votazione 98/100

Primo Premio

Francesca Secci

votazione 97/100

Secondo Premio Assoluto

Rosselli Lighea

votazione 95//100